• День Учителя

Автор: Шаталова С.Н.
    5 октября в России отмечается День учителя
    День Учителя.
    Традиционно в День учителя наши ребята готовят для педагогов сюрпризы.
    Школьное утро началось с встречи каждого учителя с музыкой, аплодисментами и памятными подарками.
    На протяжении дня учителя принимали поздравления от учеников и родителей.
    Традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя собрал полный зал педагогов и ветеранов педагогического труда! Со сцены звучали слова благодарности и музыкальные поздравления от учеников. Для первоклассников это было первое выступление в школе. Концерт оставил яркие впечатления в сердцах педагогов.
    Мы поздравляем наших замечательных учителей с профессиональным праздником! Пусть Ваши мудрость и поддержка всегда помогают идти к успехам по легкому жизненному пути. Спасибо Вам за Ваш невероятно сложный труд! С Днем учителя!