• Победа в ветеранском турнире по хоккею с мячом

Автор: Шаталова С.Н.
    Абдулин Р.И..
    В Красноярске завершился ветеранский турнир по хоккею с мячом в честь Заслуженного тренера СССР Ю. П. Непомнющего, омичи заняли 2 место. Приз лучшего нападающего получил Рашид Абдулин. Поздравляем нашего руководителя школьного спортивного клуба "Амурские ястребы" Абдулина Рашита Ильича!Гордимся нашим педагогом!Это активный, творчески работающий педагог, требовательный к себе и окружающим. Достиг настоящего профессионализма благодаря целеустремленности, неустанному труду, большой любви к спорту. Эту любовь он прививает и своим ученикам. В каждом из детей он старается увидеть определенный талант, а потом развивает его: в хоккее, хоккее с мячом, флорболе, футболе.