• Поздравляем !

Автор: Шаталова С.Н.
    Поздравляем Елену Григорьевну Богданову с победой в Международном конкурсе Учитель года-2023, который проходил на образовательном портале Знанио.
    Поздравляем !.

Международный конкурс Учитель года - 2023 проходил на образовательном портале Знанио  в режиме онлайн.
    С 1.01.23 по 1.07.23 нужно было присылать результаты своей работы: документы, подтверждающие выступления, победы в конкурсах, проведение мастер-классов, открытых уроков, семинаров, видеоконференций, наличие печатных материалов, создание сайтов, грамоты, благодарности, результаты побед учеников в конкурсах и олимпиадах, документы о повышении квалификации за этот период. За всё это начислялись баллы. В конкурсе приняло участие около 170 тысяч учителей и только 50 из них объявлены победителями и призёрами. И среди них наш учитель математики - Богданова Е.Г.!