• Совещание руководителей образовательных организаций Центрального административного округа

г. Омск ул. 6 Ремесленная, 13

29 ноября 2023 г.на базе нашей школы Департамент образования г. Омска провел совещание руководителей образовательных организаций Центрального административного округа.

Совещание.
    Совещание

В рамках совещания  педагоги школы поделились опытом развития различных видов функциональной грамотности, включающей овладение умениями, составляющими основу готовности к успешному взаимодействую с изменяющимся миром и дальнейшему образованию:

• Богданова Елена Григорьевна, учитель математики - «Формирование математической грамотности» на уроке алгебры в 8 классе
    • Измалкова Анна Игоревна, учитель начальных классов - "Формирование естественно-научной грамотности на занятии внеурочной деятельности» 3 класс
    • Лемле Марина Алексеевна, учитель русского языка и литературы - «Формирование читательской грамотности на уроке русского языка в 9 классе»
    • Огрызкова Татьяна Ефимовна, учитель ИЗО и технологии - «Формирование читательской грамотности на уроках смыслового чтения в 5 классе».
    • Шаталова Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания - «Формирование читательской грамотности на уроке обществознания в 9 классе»
    • Рогова Алёна Викторовна, педагог дополнительного образования - «Формирование критического и креативного мышления в рамках работы школьного актива обучающихся».
    Фотографии