• Обзорная экскурсия для участников проекта "Школьный музей"

Истрический парк "Россия - моя история"
    Обучающий курс
    30 сентября суббота
    Обзорная экскурсия для участников проекта "Школьный музей".
    Учащиеся нашей школы Лисютенко А., Колумбаев А. и Козловская С. приняли участие в обзорной экскурсии Исторического парка "Россия - моя история", организованной в рамках федерального проекта "Школьный музей" . С участниками обучающего курса работал заведующий экскурсионным отделом Исторического парка, историк, кревед, настоящий профессионал своего дела Александр Александрович Тихонов. Александр Александрович провел не только интереснейшую экскурсию, но и подробный разбор приемов и методов, которые экскурсоводы используют в своей работе.
    Фотографии